- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Библия
loginovDm18 марта 2018Старый Завет. Читать невозможно: истории про деспотичного, злопамятного, племенного Бога-тирана, который, наверное, даже не слышал про милосердие. Хватило меня где-то на половину. Надо прочитать Новый Завет.
Новый Завет. Пока читал, не отпускало ощущение, что меня за мой скептицизм забили бы камнями и «плохие», и «хорошие» евреи. Павел очень сильно изменил учение. В Евангелии мало про Веру, там в основном про поступки. Отвращение к телу, так же его нововведение. Я очень далек от христианства во всех его интерпретациях.
11 понравилось
2,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым