- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куколки
Bessmertnaya66617 марта 2018Ведь чем люди тупее, тем больше им хочется, чтобы все остальные были такими же, как они. А всех, кто не похож на них хоть в чем-то, они боятся… И чем больше боятся, тем больше стараются… сделать им больно.
Еще очень давно мне посоветовали прочесть эту книгу, в одном из новогодних флешмобов. Но, так как я «человек-настроения» и постоянно заваливаю все игры на лл, то про книгу давно забыла. Я ее даже начинала читать, под другим названием разве что. Изучив свой остаток средств на литрес, я стала искать книгу, на которую мне бы хватило денег, долго не думала, купила первое попавшее под руку. Сижу себе почитываю и понимаю, что с этой книгой я уже встречалась, но прочитала совсем немного.
Как же меня захватил сюжет, как привлекла идея! Я читала, и впитывала в себя каждое слово, не имея возможности и желания оторваться от книги. Она меня, просто, не отпускала. Это не просто развлекательное чтиво, а возможность обдумать свое поведение и отношение к другим людям, заглянуть внутрь себя.
– Никто, слышишь, никто на самом деле не знает, какова она – истинная НОРМА.
Эта малютка распахнула для меня объятия фантастики, которую я читаю ну оооочень мало.
Почему не 5 звезд? Чего-то мне не хватило, в самом конце книги. Не могу сказать чего конкретно, но внутренний зануда был не до конца удовлетворен. Читать другие творения автора буду и вам советую.
23 понравилось
471

Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хороший подход к чтению любой книги!