- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код Givenchy
Miss_Iriss10 марта 2011Если учесть,что я вообще не разбираюсь в производителях одежды,обуви,духов и прочих женских радостей,то эта книга прям таки просветила меня,почти заполнила пробелы(по-моему,на каждой странице упоминается какая-либо фирма).Если учесть,что я не люблю ходить по магазинам(и почти этого не делаю),эта книга рассказала о радости,которую испытывают истинные шопоголики.Если учесть,что я не интересуюсь компьютерными игрушками,то из книги узнала об основных моментах зависимости от игр. Мне очень многое не понравилось:язык,какая-то киношная любовь,ненастоящие герои.Зато понравилась сама идея книги,по крайней мере я никогда не читала о перенесении компьютерной игры в реальность.А еще я люблю секреты,которые нужно разгадывать.Правда в книге их было не очень много,да и какие-то они узкие,не догадаться простому обывателю тип меня.
5 понравилось
36
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
киношная любовь это точно)))
я вообще не понимаю, как эти секреты можно было отгадать. Слишком все у нее умные какие-то.