Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    mishkanord
    14 марта 2018

    Прости меня Ю Несбё

    Ну что я могу сказать... Только то, что это был самый скучный и унылый детектив в моей читательской практике (ах, нет, еще Нетопырь был), да простят меня великодушно поклонники Харри Холе. Я с таким воодушевлением взялась за данное произведение, но воодушевление это быстро прошло ( На протяжении всего чтения меня постоянно клонило в сон, хотя казалось бы... Но куча героев, их воспоминания-размышления навевали на меня смертельную тоску... Где-то ближе к середине книги в моей голове образовалась такая каша из многочисленных персонажей, что я плюнула и перестала пытаться разобраться, кто есть кто. Под конец, я совсем сникла и стала читать по диагонали, чтобы побыстрее добить это нелегкое чтение, но последние страниц десять так и не смогла одолеть. Я искренне пыталась полюбить автора и его героя, но, увы, любви не случилось :(

    like8 понравилось
    422

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым