Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    Miss_Si
    13 марта 2018

    Уж очень меня заинтриговала аннотация к этой книге. Поэтому она довольно быстро оказалась сначала на моей полке, а после уже в руках. Да, очень интересная завязка. Мы оказываемся в Викторианской Англии. И в отличии от нашего мира, в этот пришел Дым. Он есть в каждом. Он - проявление твоих грешных мыслей и поступков. И все вокруг уже заполнено им, земля скрыта под толщей сажи и копоти. Но можно ли бороться с ним? А что если Дым это просто болезнь? Тут очень сильно завязана история с религией. Первородность греха, рассплата детей за грехи отцов, маски добродетели, влияние толпы и тому подобное. Очень-очень много тем. Но иногда история сильно подвисала и пробираться через страницы было довольно сложно и не интересно. Поэтому сама тема и сюжет переплетался со сложностью восприятия истории.

    like10 понравилось
    467

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fistashe4kA13 марта 2018

Думается мне что аннотации - это всемирный заговор!!!