Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    AksenyS
    9 марта 2018

    В целом, по отношению к автору, эта книга поселилась у меня в голове где-то между "Сумерками" и "Гостьей". Если "Сумерки" уж совсем простецки и неинтересно, только для подростков, а "Гостья" продумано, нестандартно, берет за душу, в общем пять баллов. История про химика не нова, те же агенты спецслужб, те же побеги, расследования, линия любви обязательна. И наверное книга заслужила оценки по выше, но я устала от штампованных романов и помня "гостью" надеялась на что-то новенькое, незапыленное, в общем "надеялась" главное слово. Рада, что не купила бумажную книгу, несколько раз порыв был, но высокая цена останавливала, ну и слава богу, как выяснилось.

    like2 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым