Отзывы о книге Белая мгла

  • Аватар пользователя
    Aleni11
    7 марта 2018

    Фоллетт снова сумел меня порадовать. Очень легко, очень динамично и остросюжетно. Может, сюжет и не отличается какой-то смысловой глубиной, но в своем литературном сегменте выглядит просто отлично. Традиционно для этого автора интрига в романе, можно сказать, отсутствует. Тут с самого начала ясно, кто мерзавец, а кто – молодец. Но это совершенно не портит книгу, события развиваются настолько молниеносно и увлекательно, что заскучать просто не успеваешь. Биологическая лаборатория, опасный вирус, яркие персонажи, холодная и опасная атмосфера, много острых моментов и экшена… Что еще нужно для хорошего триллера? Возможно, некоторые мелкие детали выглядят несколько притянуто, но в целом сюжет все равно смотрится достаточно органично. В общем, практически идеальное чтение, чтобы отдохнуть с захватывающей книгой, не заморачиваясь на высокоинтеллектуальные материи.

    giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/XBwWNIY6WY7g4/giphy.gif">

    like48 понравилось
    995

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым