Отзывы о книге Ангелы Ада

  • Аватар пользователя
    Dahanov
    6 марта 2018

    Читать, но не перечитывать

    Это книга, которую не хочется перечитывать, но прочитать стоит. Поначалу Ангелы ада довольно скучна и затянута, такое было ощущение, что автор просто заставляет себя писать на эту тему. Чуть позже, насытившись воспеванием бунтарства и "отверженности" американских байкеров 60-х, Томпсон поражает своей тщательностью раскрытия темы, начинается настоящее журналистское расследование. Кто, Что, Когда, Где и Почему? И даже намного-намного больше - о байкерах, полиции, "правдивой" прессе – все органично вплетено в эту книгу. "Ангелы ада" отлично дополняют "Дзэн и искусство ухода за мотоциклом" Р. Персинга.

    like4 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым