- Все рецензии
- Бесчестные люди не верят в существование честныхБесчестные люди не верят в существование честных
Отзывы о книге Химик
Meres4 марта 2018Бесчестные люди не верят в существование честных
Сказать, что мне понравилась книга - это не сказать ничего! Я в восторге! Мне понравилось всё - включая главу "Выражение признательности". Я читала не останавливаясь, сердилась, когда отрывали от книги, с мечтой вернуться как можно скорее. С первой страницы динамичный сюжет затянул и с огромными переживаниями за героев, с перестрелками мы добрались до финала.
Длительная жизнь в бегах, постоянно оглядываясь и ожидая подвоха и расправы - это страшно. Ни минуты для расслабления тела и мозга. Постоянное напряжение и страх быть застигнутым в невпопад.
Не знаю, как можно смотреть на мир подобным образом - слишком параноидальноИ так главная героиня Алекс живет уже несколько лет. Она перспективный медик и химик, по-своему спасала мир и когда контора решила её ликвидировать, ушла на нелегальное существование. И вдруг... Старые руководители предлагают новую работу по спасению мира от эпидемии. Не сильно доверяя, ей необходимо согласиться, чтобы перестать скрываться. Но и здесь был подвох...
В книге есть всё - перестрелки, погони, множество опасных ситуаций, когда замирает сердце и конечно же ненависть, дружба и любовь. Любовь, такая логичная и ненавязчивая, о которой было очень приятно читать. И ещё жутко умные, хорошо выдрессированные собаки, что ещё больше укрепляет любовь к животным.
В общем великолепная книга! Я не читала её сагу о вампирах и "Гостью", поэтому сравнивать её творчество мне не с чем. Но эта книга оставила огромное приятное впечатление, мне не хотелось, чтобы она закончилась.24 понравилось
783
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне, кстати, Гостья Майер понравилась, там много любви,но в целом сюжет интересный.Надо и эту книгу взять на заметку,тем более раз ты советуешь:)
Я пока все книгу откладываю, думаю ее еще к одной игре пристроить, а то и к двум. ))) И с радостью читаю положительные отзывы, почему-то боюсь разочароваться. ;))
Ещё как! Я в диком восторге! Спасибо!
Вот прямо бальзам на душу! )) Я всегда с опаской даю советы, поэтому радуюсь до опупения, если удается угадать ))) Очень рада, что в восприятии этой книги наши впечатления совпали )