- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Владыка Ночи
alenenok723 марта 2018Решила прочитать эту книгу после отзыва одного из моих друзей. Но книга не пошла, даже читала очень долго. И не только потому, что времени мало было на чтение, но и просто читать ее не очень хотелось. Какие-то участки книги затягивали, нравилось и как написано, и само содержание. Но большая часть книги вызывала один вопрос: "а зачем??" Так и не увидела я смысла в этой книге, не моя тема - отрицательные персонажи. И конец не понравился, мне кажется, что это очень современная (в плохом смысле) книга, вывернуто все наизнанку, не просто плохой оказывается хорошим, а фактически зло выдается за добро.
17 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым