Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    verbenia
    1 марта 2018

    Как же восхитительно, что я так долго откладывала знакомство с Фандориным. Ведь теперь у меня впереди полностью сформированный и совершенно шикарный цикл историй. Я в восторге, книга очень понравилась. Причем настолько, что невозможно понять что о ней написать.
    Что главный герой очарователен, наивен, умен и харизматичен? Есть такой грех. Что безумцы бывают до безумия гениальны? И это всем известно. Что коварство можно встретить не только за углом, но и в окружении на расстоянии вытянутой руки? Увы и ах. Что счастливые финалы созданы не для всех историй? Бывает, что же тут поделаешь.
    Я восхищаюсь людьми думающими, живыми, открытыми, не согласными пылиться в том, что падает с неба, а хватающимися за любую возможность испытать свой ум. Люблю смекалистых, толковых, ярких, но не успевших (и, надеюсь, никогда таким не будет страдать) вознести себя в небесные высоты и не смотрящих на других свысока. Люблю таких людей и в жизни и в книгах.

    like20 понравилось
    255

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым