Отзывы о книге Девки

  • Аватар пользователя
    kazimat
    28 февраля 2018

    Книга не попала в настроение. Либо я действительно не понимаю, не люблю, не могу и не принимаю эти годы. Вроде были моменты которые читались запоем, но эти самые моменты были настолько противные для меня. Например, когда насильно вернул отец свою дочь к мужу и приказал по сути избить за непослушание.

    like4 понравилось
    2,1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Wender28 февраля 2018

Эх, скажу я :)