Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    rainbows
    28 февраля 2018

    я думала, что это будет исторический авантюрный детектив в стиле Акунина, но все оказалось не так просто. вообще все очень непросто, потому что в книге много плоскостей, которые периодически вклиниваются друг в друга. сначала читаешь про графа Т., который в фиолетовой рясе выполняет акробатические кульбиты и рубит всех железной бородой. а потом лошади начинают разговаривать, а Достоевский убивает "мертвые души" для того, чтобы получить водку и колбасу. и все это пронизано всякими философскими размышлениями в стиле Пелевина. также мне кажется, что любителям книг и чтения будет интересно данное произведение.

    like13 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым