- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Высшая магия
ValeriyaTambovskaya27 февраля 2018Ужас. Это то, что я сказала, прочитав ее сегодня. Отвратительное послевкусие. Много выпускают книг, которые дочитать не хочется, что уж говорить о продолжении. Автор сам читал свое произведение? Сюжет неплохой. Начало мне напомнило слизанную с Гарри Поттера сцену: школа для особенных, девочка без родителей, живёт у тети. Ладно, на это я закрыла глаза. Но дальше это просто напоминало пересказ большой истории. Она пошла, она легла, она зашла. Где описания места нахождения, где эпитеты, украшающие любую книгу? Характеры героев не прописаны вообще. А непонятно зачем вставленная любовная сцена главной героини с ее наставником в душе, когда даже намеков на любовь не было. Автору не помешает практика явно.
301
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым