Девушка-одуванчик
Роберт Янг
0
(0)
Роберт Янг
0
(0)

А что? Хорошо было бы в сорок лет встретить девушку из будущего, влюбиться в нее так что бы она вернулась в твое прошлое и стала любовью на всю жизнь. Как и во всех произведениях с машиной времени, все здесь запутанно, противоречиво, нелогично. Эффект бабочки грубо попран. Да и черт с ним !!! Чего только не сделаешь ради красивой истории о любви!!!
Рекомендую всем романтичным девушкам- одуванчикам!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым