Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    licwin
    23 февраля 2018

    А что? Хорошо было бы в сорок лет встретить девушку из будущего, влюбиться в нее так что бы она вернулась в твое прошлое и стала любовью на всю жизнь. Как и во всех произведениях с машиной времени, все здесь запутанно, противоречиво, нелогично. Эффект бабочки грубо попран. Да и черт с ним !!! Чего только не сделаешь ради красивой истории о любви!!!
    Рекомендую всем романтичным девушкам- одуванчикам!

    like8 понравилось
    536

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым