Отзывы о книге Солярис

  • Аватар пользователя
    okeanly
    21 февраля 2018

    "Верхушка Лема"

    Наверное, единственная книга Станислава Лема, которую я смог прочесть до конца, ибо считаю "верхушкой" творчества автора. Предел фантазии безграничен, но то как передал в 60-ые годы Лем будущее - определённо достойно внимания.

    like1 понравилось
    198

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым