- Все рецензии
- Пожалуй на текущий момент самый глупый детектив который я читалаПожалуй на текущий момент самый глупый детектив который я читала
Отзывы о книге Пентаграмма
Babochka_20 февраля 2018Пожалуй на текущий момент самый глупый детектив который я читала
Очень разочаровал этот детектив. Показался очень глупым, нелепым, абсолютно нелогичным. Даже дочитать не смогла, настолько не зацепило.
Очень глупые полицейские, очень неинтересные страдания ХХ, очень бестолковые герои и всё очень очень очень НЕ очень... Логики нет, интриги нет, симпатии к героям нет. Все какие то картонные и шаблонные. Нудные описания быта ХХ, запоев и любовных страданий. В полиции кроме него там вообще никто ничего не говорит. Чтобы он ни сказал, в ответ ему шаблонное "Отличная работа!". Мне кажется даже если бы он сказал просто - "матрац", все бы на него уставились и сказали "Отличная работа!" Навязчивое описание пота на каждой странице (потный лоб, потные руки, потная кожа, потная рубашка, запах пота и т.д.). Честно говоря к середине книги уже стало тошнить. Концовка - бред. Не рекомендую.
6 понравилось
478
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым