Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Babochka_
    20 февраля 2018

    Пожалуй на текущий момент самый глупый детектив который я читала

    Очень разочаровал этот детектив. Показался очень глупым, нелепым, абсолютно нелогичным. Даже дочитать не смогла, настолько не зацепило.

    Очень глупые полицейские, очень неинтересные страдания ХХ, очень бестолковые герои и всё очень очень очень НЕ очень... Логики нет, интриги нет, симпатии к героям нет. Все какие то картонные и шаблонные. Нудные описания быта ХХ, запоев и любовных страданий. В полиции кроме него там вообще никто ничего не говорит. Чтобы он ни сказал, в ответ ему шаблонное "Отличная работа!". Мне кажется даже если бы он сказал просто - "матрац", все бы на него уставились и сказали "Отличная работа!" Навязчивое описание пота на каждой странице (потный лоб, потные руки, потная кожа, потная рубашка, запах пота и т.д.). Честно говоря к середине книги уже стало тошнить. Концовка - бред. Не рекомендую.

    like6 понравилось
    478

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым