Отзывы о книге Обелиск

  • Аватар пользователя
    Modrich
    20 февраля 2018

    Он жизнь положил на плаху. Сам. Добровольно. Вы понимаете, какой это аргумент? И в чью пользу..." Ну что тут сказть, нет большей любви. чем жизнь положить за други своя! Очередное великолепное произведение Василя Быкова! Читаю его всегда с интересом наслаждением!

    like7 понравилось
    2,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым