- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
DarkwingDuck1 марта 2011Симпатичная, местами очень жесткая книга с залихватскими сравнениями, вкусными диалогами, перелопаченными цитатами и отсутствием чего-то или кого-то, кому можно было бы сопереживать. К обязательному прочтению в отличии от ранних текстов П. не рекомендовал бы.
3 понравилось
65
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым