Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    DarkwingDuck
    1 марта 2011

    Симпатичная, местами очень жесткая книга с залихватскими сравнениями, вкусными диалогами, перелопаченными цитатами и отсутствием чего-то или кого-то, кому можно было бы сопереживать. К обязательному прочтению в отличии от ранних текстов П. не рекомендовал бы.

    like3 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым