Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Странная книга!В ней жестоко и без прикрас описана жизнь героини,ее боль и физическая,и душевная(Главная боль героини-мать хотела,чтобы она умерла вместо сестры.У женщины трагическая судьба,и только время и люди,поддерживающие ее могут утолить ее голод по любви и семье.В книге поражает ее честность и правдивость аж до тошноты и до безумия.Не читала других книг Флинна,но эта оставила смешанные чувства.Она оригинальна до ужаса и притягательна одновременно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым