Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ValeriaUshakova
    19 февраля 2018

    Острые предметы Флинна

    Странная книга!В ней жестоко и без прикрас описана жизнь героини,ее боль и физическая,и душевная(Главная боль героини-мать хотела,чтобы она умерла вместо сестры.У женщины трагическая судьба,и только время и люди,поддерживающие ее могут утолить ее голод по любви и семье.В книге поражает ее честность и правдивость аж до тошноты и до безумия.Не читала других книг Флинна,но эта оставила смешанные чувства.Она оригинальна до ужаса и притягательна одновременно.

    like1 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым