Отзывы о книге Три гроба

  • Аватар пользователя
    nad1204
    18 февраля 2018

    Забавно читать классические детективы сейчас. Даже если в них есть секреты фокусников.
    Вот это, действительно, интересно.
    Исчезновение наездника с коня. Так просто и так изящно.
    И как обыкновенное уже: пальто-хамелеон, маски, зеркала, увеличивающие пространства. Но вот попробуйте даже при этом разгадать загадку!
    Но как же это уже неинтересно!
    Метод чтения сожженой бумаги — очень смешно и дико наивно!
    Советовать точно не буду. Но, как классика детективного жанра очень даже подойдет.

    like42 понравилось
    2,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым