Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    timopheus
    17 февраля 2018

    Не в первый раз сталкиваюсь с плохо написанным скандинавским детективом. Рваные, алогичные скачки между сюжетными линиями, какие-то исключительно наивные и глупые персонажи, особенно – ведущие расследование, и вообще всё на уровне «не верю», если честно. Особенно не верю в тётку, которая прямо вот целую толпу держала в страхе и по желанию сажала на поводки и перерезала глотки. Ну да, это спойлер. Всё равно читать не рекомендую. 2/10.

    like3 понравилось
    665

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым