- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гипнотизер
timopheus17 февраля 2018Не в первый раз сталкиваюсь с плохо написанным скандинавским детективом. Рваные, алогичные скачки между сюжетными линиями, какие-то исключительно наивные и глупые персонажи, особенно – ведущие расследование, и вообще всё на уровне «не верю», если честно. Особенно не верю в тётку, которая прямо вот целую толпу держала в страхе и по желанию сажала на поводки и перерезала глотки. Ну да, это спойлер. Всё равно читать не рекомендую. 2/10.
3 понравилось
665
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым