Отзывы о книге Падшие

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    28 февраля 2011

    До сих пор пытаюсь понять, что же это такое было и зачем я вообще это читала? Сюжета как такового нет, я уже не говорю о хотя бы какой-нибудь новизне и интересной задумке, персонажи выписаны на ноль, интриги - тоже ноль, даже поговорить не о чем. Да простит меня Кен Кизи за упоминание его романа, но "Падшие" есть что-то среднее между "Над кукушкиным гнездом" для подростков, только без всего того, что обычно есть весомого, важного и концептуального в романах про заведения не для всех, и всем остальном о великой и ужасной судьбе, казалось бы, таких простых мальчиков и девочек.

    Как итог - очередная бяка в очень красивой обертке. Через десять минут вы вообще не вспомните, о чем был этот роман - и это, я вам скажу, есть великое благо.

    like48 понравилось
    836

Комментарии 12

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tamerlana28 февраля 2011

Все-таки не стоит это читать. Читаю отзывы, один другого горше. Хотя обложка мне действительно понравилась. Жаль, что под ней, как я понимаю ничего стоящего нет(((

Аватар пользователя
Ricka28 февраля 2011

Нуу воот((( А я так хотела про ангелов прочитать. Спасибо за предупреждение.

Аватар пользователя
VioletSky28 февраля 2011

неужели совсем-совсем отвратная книжка?) давно хотела прочесть, но впервые сталкиваюсь с таким, что все ругают книгу, это очень сильно отпугивает)