- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Падшие
augustin_blade28 февраля 2011До сих пор пытаюсь понять, что же это такое было и зачем я вообще это читала? Сюжета как такового нет, я уже не говорю о хотя бы какой-нибудь новизне и интересной задумке, персонажи выписаны на ноль, интриги - тоже ноль, даже поговорить не о чем. Да простит меня Кен Кизи за упоминание его романа, но "Падшие" есть что-то среднее между "Над кукушкиным гнездом" для подростков, только без всего того, что обычно есть весомого, важного и концептуального в романах про заведения не для всех, и всем остальном о великой и ужасной судьбе, казалось бы, таких простых мальчиков и девочек.
Как итог - очередная бяка в очень красивой обертке. Через десять минут вы вообще не вспомните, о чем был этот роман - и это, я вам скажу, есть великое благо.
48 понравилось
836
Комментарии 12
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Все-таки не стоит это читать. Читаю отзывы, один другого горше. Хотя обложка мне действительно понравилась. Жаль, что под ней, как я понимаю ничего стоящего нет(((
Нуу воот((( А я так хотела про ангелов прочитать. Спасибо за предупреждение.
неужели совсем-совсем отвратная книжка?) давно хотела прочесть, но впервые сталкиваюсь с таким, что все ругают книгу, это очень сильно отпугивает)