Отзывы о книге Патриот

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    28 февраля 2011

    Ну что за жизнь! Я женщина не больше десяти минут, а вас, сволочных мужиков, уже ненавижу!

    ради одной этой фразы стоило прочитать всю книгу. хотя в отличие от того же "Маскарада" или "Правды" эта книга оставила меня равнодушной. наверное, потому, что о войне я не люблю читать ни в каком виде ("Властелин колец" - исключение). но Пратчетт все-таки рaдует и забавляет. и именно поэтому я просто вынуждена буду прочитать все его книги!

    like5 понравилось
    73

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым