- Все рецензии
- Нахимичила... (Спойлеры!)Нахимичила... (Спойлеры!)
Отзывы о книге Химик
ang_flash14 февраля 2018Нахимичила... (Спойлеры!)
Ох, разочаровывают меня женщины-писательницы. Сначала была Роулинг со своей чудовищной "Случайной вакансией", потом скучнейшая "Вилла Аркадия" от Мойес. За ними последовал детский сад под названием "Клеймо" и "Идеал" от Ахерн. Теперь вот "Химик"...
Герои слишком неправдоподобны, не вызвали никаких эмоций. Чудо-женщина, дуболом и инфантил, взявшись за руки, носятся по стране. Помогает им собака, явно умнее тех троих, и женщина такой необычайной красоты, что вампиры обзавидуются.
Добавьте сюда всякие примочки, которых нет и у Бонда, неземную любовь, непонятно откуда взявшуюся, отсутствие адекватных диалогов, бэт-пещеры, смертельные яды в сережках....
Короче, не зацепило совсем. Дочитала только для галочки, узнать, чем кончиться и спокойно забыть. Пишите дальше про вампиров, инопланетян, вот тут я Ваш — верный читатель.
5 понравилось
187
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым