Отзывы о книге Аптекарь

  • Аватар пользователя
    Elena878
    10 февраля 2018

    Привлекательная история, детский детектив, интриги, расследования, но лишь.... До определенного момента и набегами. Книга может и неплохая, но слишком много воды, слишком долго происходят действия, разговоры, расследования с книгой и догадки. Сама книга оформленная черно белыми картинками, но лишь в главах. Читать было легко, но не совсем интересно, ТК автор все затянул. Ребята сначала долго все обсуждают, потом долго пробуют различные элексиры и долго не верят, что рецепты вообще волшебные.

    like3 понравилось
    396

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым