Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    Ne4elovekVidimka
    9 февраля 2018

    Книга-бомба! В школе я честно говоря не особо понимал смысл басен, для меня они всегда были не более чем забавными стишками с назиданием. Чтобы понять их истинный смысл важен исторический контекст, который как раз присутствует в этой книге, а рисунки Рачева тут как нельзя кстати, они помогут вам не просто понять смысл, но и составить визуальный ряд. Очень классная книга всем рекомендую, заставила по новому взглянуть на знакомые с детства басни. Теперь планирую прочитать Эзопа и Лафонтена

    like2 понравилось
    2,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым