Ахтимаг
Михаил Бабкин
0
(0)
Михаил Бабкин
0
(0)

Вся эта книга вынос мозга. Очень примитивная, скучная, простая.
Насколько серия Слимп мне понравилась, настолько эта книга нет. Еле дочитала и то скорее ради принципа, нежели потому что это стоило того.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым