Отзывы о книге Ахтимаг

Ахтимаг

Михаил Бабкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    zosimovich
    8 февраля 2018
    теперь я понял, что означает выражение «утечка мозгов». Это когда тебя по затылку хрясть и нет ценного халата, зато появилось сотрясение мозга с возможным его полным утеканием в штаны…

    Вся эта книга вынос мозга. Очень примитивная, скучная, простая.
    Насколько серия Слимп мне понравилась, настолько эта книга нет. Еле дочитала и то скорее ради принципа, нежели потому что это стоило того.

    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым