Отзывы о книге В скорлупе

  • Аватар пользователя
    Oksi_kizz
    6 февраля 2018

    Решила прочитать эту книгу, увидев рецензию в известном женском журнале. История шекспировского Гамлета, переложенная на современный лад. Думала, это будет легкое чтение, не обремененное глубокими мыслями. Как же я ошиблась. Вся книга пронизала философскими размышлениями на актуальные темы, на фоне которых, даже основной сюжет, для меня, отошел на второй план. Практически каждую страницу хотелось перечитать и тщательно обдумать. Необычна и форма повествования, от лица ребенка еще не родившегося, но уже втянутого во взрослые игры со смертельным исходом. Правда, немного разочаровала открытая концовка истории, мне не хватило определенности. История как будто прерывается на полуслове. Но с другой стороны, каждый читатель может сам придумать свой финал. Сам роман совсем не большой, всего 250 страниц крупным шрифтом, можно прочитать за вечер. Есть откровенные сцены, поэтому я поставила бы пометку "18+".

    like3 понравилось
    148

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым