Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    3 февраля 2018

    Прочитать и забыть-вот участь таких романов. Читаю уже не первую книгу Несбё ,но не могу вспомнить что было в тех детективах. Запоминается лишь ,что герой пьет и ищет кого то. И вдруг у него откровение! Вот бы все пьяницы обладали такими способностями! А то что алкоголь разрушает мозг как то не учитывается.

    like4 понравилось
    297

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым