Отзывы о книге Эксклюзивное интервью

  • Аватар пользователя
    Evgenia333
    2 февраля 2018

    Классический детектив, в котором много событий

    Всем читателям привет, и я продолжаю вспоминать любимые книги, добавляя рецензии. По основным авторам я уже сделала подборки, теперь остались те книги, которые, что называется, надолго остаются в памяти и не только по названиям, но сюжету и героям. В том числе, и эта книга. Книга, как и сама история, впечатлила и понравилась. Исключая любовную линию героев, так как сюжет меня интересовал в то время только с точки зрения качественного и драматичного детектива со многими событиями. И я получила при чтении, что хотела. И события интересные, и не знаешь о продолжении, постоянно держит в напряжении сюжет и героям сопереживаешь. Причём, у автора так сделано, что именно до конца сюжета не знаешь ни о герое, ни о том, кто он, злодей, либо тот, кто поможет в жизни. А злодеи в книгах автора остаются неизвестными до самого конца сюжета. Конкретно в этой истории меня впечатлили и Барри, и Ванесса. Ни мужские персонажи, ни те, кто подставили героев, а также любовная линия, мне были меньше интересны. Эта книга воспринималась мной как хороший детектив с яркими и не скучными героинями и порадовали что Барри, что Ванессы. Причины расследования интересовали меньше, так как я не понимаю в теме, но жизнь и Барри, и Ванессы, а также смелость героини автор показала хорошо. И, как всегда, я радовалась, что в конце Браун соблюла классику сюжета детектива, герои остались вместе, восстановили справедливость и победи врагов, ведь именно счастливый конец очень важно и победа добра над злом. Что касается сюжета, роману ставлю именно заслуженную "4". Здесь мы видим классический детектив, в котором есть драма и менее важна любовная история, с равными и сильными героями, и достойное завершение расследования, которое длилось на протяжении всего романа. Книга читается приятным стилем, и узнается авторский почерк. Браун читаю регулярно, и рада оставить отзыв и вспомнить этот роман. А также обложка к этому роману дополнена красивыми образами. Всем читателям хочу пожелать найти в романах не только наивную историю о любви, но чтобы содержание книги отражало то, что читатель ждёт от романа во время чтения этой истории!

    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым