Отзывы о книге Талисман

  • Аватар пользователя
    Trepanatsya
    2 февраля 2018

    Алиса в Стране Чудовищ или в Реальном Мире

    Мое страдание при прочтении этого кирпичика сравнимо разве что с удивлением. Во-первых, - я была уверена, что тут страшно. Ладно, не страшно. Но чтоб тааак скушнооо!!! Этого не может быть, так не бывает. Путешествие-скачки в параллельные миры. То ли все уже не ново, то ли ... Смертная скука. Вторым неприятным удивлением было обилие, простите, кисейные дамы, если таковые имеются, блевоты и извергающих ее на страницах романа. Вот же некоторые любят это смаковать! Не понимаю этого, вообще - ни на грамм, ни на секунду, ни на йоту. Больше мне сказать нечего.

    like40 понравилось
    2,5K

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nastena03102 февраля 2018

Прям печаль...Одна из любимейших у Кинга(

Аватар пользователя
NatalyaMannapova2 февраля 2018

Ну вот ни разу не согласна! этот кирпич растягивала как могла, не хотела расставаться..Не страшно, но жутенько, атмосферно, захватывающе

like1 понравилось
Аватар пользователя
Trepanatsya2 февраля 2018

Собственно, блевота меня не волнует, да и не обескураживает - я ж медик)) Не пойму зачем столько ей уделять внимания?) Вот новый сезон моего любимого Твин Пикса просто наповал убил длительной, затяжной сценой блевания агента Купера. Так, убил, что мне было нехорошо, и я так и не досмотрела его...

Аватар пользователя
moonmouse2 февраля 2018

вот наконец-то. я думала, что мне одной было скучно. блевота меня не волнует, и даже не обескураживает, и вообще.

like1 понравилось