- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дым
marmorina1 февраля 2018Привлекла аннотация и место действия в романе, мысленно я потирала ручки в предвкушение чего-то "ух какого" когда начинала чтение, но уже первые главы вызвали легкое замешательство. Что-то было не так. Погружаясь в роман все дальше, я с удивлением обнаружила, что сюжет не только очень медленно развивается, но и очень поверхностно - автор дает нам лишь какие-то намеки и отступления, тени...дым в конце-концов! Местами поражала жестокость (чем дальше, тем больше), местами абсурдность. Финал оставил больше вопросов, чем ответов. "Раскручивания" идеи и объяснения откуда/в связи с чем взялся дым и можно ли его победить не хватило и это резко портит общее впечатление от и без того сыроватого произведения. Нельзя сказать, что мне совсем не понравилось но и советовать данное произведение никому не стану.
3 понравилось
263
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым