Зеркальщик
Филипп Ванденберг
0
(0)
Филипп Ванденберг
0
(0)

Эта книга стояла на моих книжных полках лет 10, я все на нее смотрела и никак не решалась прочитать. И вот наконец до нее дошли руки. Чем-то напомнила сказку, язык какой то фольклорный что ли... Есть там и детективная линия, и исторические события, интерпретированные автором по-своему. Прочла довольно быстро, но особого удовольствия не испытала. Это одна из тех книг, которые прочтешь и через пару месяцев уже практически не вспомнишь сюжет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым