Отзывы о книге Трясина

  • Аватар пользователя
    LiberaLi
    29 января 2018

    Мне понравилось. Прочитала практически на одном дыхании. Без лишних долгих вступлений, автор сразу берет читателя в оборот. Сюжет не самый новый: убийства, изнасилования, преступник оказывается лучше, чем его жертва. И тем не менее читать было интересно и захватывающе. Немного затянута концовка: уже все ясно (кто, за что, как), но автор снова и снова прокручивает в диалогах убийство и его причины. Но в целом на мое впечатление и общую оценку это не повлияло.

    like2 понравилось
    367

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым