Огонь
Кэтрин Нэвилл
0
(0)
Кэтрин Нэвилл
0
(0)

Всем привет, дорогие читатели и я, как и обещала, оставляю отзыв на продолжение романа автора Кэтрин Нэвилл "Восемь". Думаю, что эта книга не хуже. Прочитала роман на бумаге, и продолжение истории вызвало эмоции. О чтении не пожалела, и о том, что продолжение приобрела почти сразу, а долго не пришлось ждать. Герои - потомки тех персонажей, которые были задействованы в прошлой истории. Есть и любовная линия, и драматичный сюжет главной сюжетной линии. Я читала эту историю давно, но часть уже не помню. Однако до сих пор в памяти осталось все то положительное, что я открыла для себя после чтения этих двух книг, приключения героев и их судьба, переплетенная с загадкой шахмат. Есть и мистика, и тайны, которые я так люблю в романах. Таким образом, за этот роман, как и за всю серию я ставлю только "отлично" и, конечно, рекомендую книги к почтению!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым