Конец радуг
Вернор Виндж
0
(0)
Вернор Виндж
0
(0)

Роман мне совсем не понравился,хотя технические описанию довольно оригинальны и еще могут вызвать хоть какой то интерес, то вот сюжет и персонажи увы совсем подкачали и вся интрига разрешается
,сложилось впечатление что у автора возникли две никак не связанные идеи для романа одна про заговор а вторая про технологии дарующие вторую молодость,а потом из них было решено сделать один роман что по итогу вылилось в невразумительный сумбур . К прочтению не рекомендую.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым