Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    alice_lim
    23 января 2018

    Динамично. Захватывающе. Банально. Сказочно - мой отзыв в четырех словах. Очень крутые и умные описания ловушек, опытов, способов выживания. Честно говоря, я была в шоке от фантазии автора - подготовка ко сну в начале чего только стоит. Главная героиня вся такая крутая, непробиваемая, неуловимая и тут она влюбляется и становится как все. Типичная любовная линия разбавлена угрозой глобальной катастрофы, спасением мира и немного паранойей. Создалось впечатление, что я смотрю фильм. Штамп на штампе. Если соберутся экранизировать книгу, то должно получиться мощно(если не облажаются как с Гостьей). Так что я и не разочарована, и не в восторге.

    like2 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым