- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Химик
alice_lim23 января 2018Динамично. Захватывающе. Банально. Сказочно - мой отзыв в четырех словах. Очень крутые и умные описания ловушек, опытов, способов выживания. Честно говоря, я была в шоке от фантазии автора - подготовка ко сну в начале чего только стоит. Главная героиня вся такая крутая, непробиваемая, неуловимая и тут она влюбляется и становится как все. Типичная любовная линия разбавлена угрозой глобальной катастрофы, спасением мира и немного паранойей. Создалось впечатление, что я смотрю фильм. Штамп на штампе. Если соберутся экранизировать книгу, то должно получиться мощно(если не облажаются как с Гостьей). Так что я и не разочарована, и не в восторге.
2 понравилось
126
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым