- Все рецензии
- Химия книгХимия книг
Отзывы о книге Химик
ApraKsia22 января 2018Химия книг
У меня, возможно как и у многих, есть свой маленький список авторов «у которых я буду читать даже список покупок». До того как мне в руки попала эта книга, С. Майер входила в верхние строчки этого списка. Поэтому вы наверняка поймёте мое разочарование. Я настолько привыкла, что ее произведения меня «захватывают», что просто недоумеваю, почему по прошествии 250 страниц этого ещё не произошло? То ли я уже не та, то ли она. По сравнению с «Гостьей» эта книга слишком проста и поверхностна. Нет того внутреннего напряжения, борьбы, делемы. Я бы даже сказала что она какая-то «голливудская». В том смысле, что похожа на типичный шпионский экшн, которыми нас кормит эта индустрия. Так, чисто на один раз и не больше.
133
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым