- Все рецензии
- Они летают... Они летают... Они летают... ОНО наступает.Они летают... Они летают... Они летают... ОНО наступает.
Отзывы о книге Оно
vasilisa352221 января 2018Они летают... Они летают... Они летают... ОНО наступает.
Очень интересное, но в то же время очень страшное произведение, которое держит в напряжении от начала и до конца но в то же время от которого невозможно оторваться. Гениальное, потрясающее произведение. Стивен Кинг - просто гениальный писатель, имеющий огромный творческий талант и великую знаменитость. Он на самом деле просто чертовски талантливо пишет книги.
41 понравилось
565

Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Книжка , доказывающая , что Кинг - писатель ... не очень . Сразу навскидку перечисляю его книги - близнецы "Она" - "Бессонница" , "Томминокеры" , "Скелеты в шкафу" , ... что-то упустил ? Сюжет штампованный - некое зло под городом , воздействующее на сознание героев . И зло всё какое-то смешное , затасканное - в "Оне" - переросток-опарыш(клоун только одно из его воплощений) , кучка дохлых инопланетян в "Томминокерах" , в "Скелетах" что-то из детского бреда , как в "Бессоннице" из старческих маразмов . И всё это растянуто до бесконечности . Очень удивляюсь прямо истеричным восторгам по "Ону" - чересчур пропиаренный фильмец . Первая версия была интересней , наверное потому , что не такая затянутая , как книга . Впрочем , это фишка Кинга - словоблудие . Как и повторяемость сюжетов (сколько у него книжек про разумные грузовики ? и фильмов по ним ?)
Да, отличная книга.