Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    devi_a
    19 февраля 2011

    Есть такие книги, которые, ещё не дочитав, уже можно назвать удавшимися. Эта одна из них. На фоне "5П" выглядит гораздо более вменяемой и глубокой, однако легонько не дотягивает до "Чапаева", на мой скромный взгляд. Энивэй, Виктор Олегович неповторим.

    like2 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым