Отзывы о книге Кармен

  • Аватар пользователя
    ArysPole
    18 января 2018

    Как читала: на планшете, закончила - на электронной книге. Где читала: в дороге, в частности, в метро. Почему читала: пробовала приложение от Литреса, а классика там бесплатна. К тому же, хотелось что-то короткое, и выбор пал на эту повесть. Впечатления: испанский колорит, изумительные детали и вставки на иностранных языках. В последний раз до этого читала из Мериме, кажется, только "Маттео Фальконе" и ещё в школе, потому успела позабыть, нравится ли мне этот автор или нет. История проста, но всё равно яркая и оставляет приятные впечатления. Если нужна повесть на пару вечеров - самое оно. Читать: классика и есть классика.

    like3 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым