- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кармен
ArysPole18 января 2018Как читала: на планшете, закончила - на электронной книге. Где читала: в дороге, в частности, в метро. Почему читала: пробовала приложение от Литреса, а классика там бесплатна. К тому же, хотелось что-то короткое, и выбор пал на эту повесть. Впечатления: испанский колорит, изумительные детали и вставки на иностранных языках. В последний раз до этого читала из Мериме, кажется, только "Маттео Фальконе" и ещё в школе, потому успела позабыть, нравится ли мне этот автор или нет. История проста, но всё равно яркая и оставляет приятные впечатления. Если нужна повесть на пару вечеров - самое оно. Читать: классика и есть классика.
3 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым