Отзывы о книге Мастер рун

Мастер рун

Михаил Михайлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    McgowanHeartseed
    15 января 2018

    Что, уже все?

    Прочитала на силе воли. Читала, ожидая, что дальше будет интереснее, но нет. Книга закончилась, а я так ничего и не почувствовала. Из плюсов могу выделить то, что стиль написания не раздражает.

    like3 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым