- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоик
BAMBOOK15 января 2018Рецензию длинную писать не буду, лишь скажу, что трилогию Драйзера прочитать нужно каждому, хотя бы для общего развития. Дочитав “Стоика”, я несколько часов не могла найти себе места, меня накрыли мысли о том, что действительно ценно в моей жизни, правильно ли я поступаю, верной ли дорогой иду. Как бы меня не раздражали герои, ставлю 5 баллов и последней книге, и труду Драйзера в целом.
7 понравилось
826
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым