Отзывы о книге Стоик

  • Аватар пользователя
    BAMBOOK
    15 января 2018

    Рецензию длинную писать не буду, лишь скажу, что трилогию Драйзера прочитать нужно каждому, хотя бы для общего развития. Дочитав “Стоика”, я несколько часов не могла найти себе места, меня накрыли мысли о том, что действительно ценно в моей жизни, правильно ли я поступаю, верной ли дорогой иду. Как бы меня не раздражали герои, ставлю 5 баллов и последней книге, и труду Драйзера в целом.

    like7 понравилось
    826

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым