- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Скрытое зло
freyakasi17 февраля 2011Обычная Стайновская жвачка - когда от прочтения Моэма усыхает голова, можно зацепить пару строчек из данной книжки и расслабить мозг для дальнейшего приобщения к великому (в смысле, к Моэму, не Стайну). Написано, как всегда, живенько, порой даже интересно. В лучшем жанре средненького детектива, подозреваешь всех кого можно и когда злодеем оказывается самый очевидный герой, только горько хмыкаешь - после десятка Стайновских книжек, предугадать его становится уже очень легко. И все бы хорошо, и история вышла бы просто приятной, не страшной, а отдыхательной, если бы не совершенно пустая, глупая, несуразная, идиотская концовка. Я имею ввиду буквально последний абзац. Такого "бугага" я давно не встречала. У меня аж глаза на лоб полезли. В остальном - средненько. Жить можно, читать приятно, но средненько. Для отдыха сойдет. Будь мне десять лет, я даже могла бы испугаться.
10 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым