Отзывы о книге Скрытое зло

  • Аватар пользователя
    freyakasi
    17 февраля 2011

    Обычная Стайновская жвачка - когда от прочтения Моэма усыхает голова, можно зацепить пару строчек из данной книжки и расслабить мозг для дальнейшего приобщения к великому (в смысле, к Моэму, не Стайну). Написано, как всегда, живенько, порой даже интересно. В лучшем жанре средненького детектива, подозреваешь всех кого можно и когда злодеем оказывается самый очевидный герой, только горько хмыкаешь - после десятка Стайновских книжек, предугадать его становится уже очень легко. И все бы хорошо, и история вышла бы просто приятной, не страшной, а отдыхательной, если бы не совершенно пустая, глупая, несуразная, идиотская концовка. Я имею ввиду буквально последний абзац. Такого "бугага" я давно не встречала. У меня аж глаза на лоб полезли. В остальном - средненько. Жить можно, читать приятно, но средненько. Для отдыха сойдет. Будь мне десять лет, я даже могла бы испугаться.

    like10 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым