Отзывы о книге Руины Горлана

Руины Горлана

Джон Фланаган

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kseniya_Ustinova
    13 января 2018

    Большое разочарование! Совершенно стандартный сюжет без изыска, без изюминки, без личности. Главный герой юный ловкач, сирота, которого дергают хулиганы. Конечно же его замечают, берут в ученики, ему все элементарно дается, он внезапно побеждает в сражении, хулиганов раскрывают, а в финале барон поднимает тост за великого мини-ренджера. Автор даже шага в сторону оригинальности не делает, абсолютная мерисьюшность, непродуманность. Мир поверхностный, там монстров описали и все - какая религия, политика, мироустройство? Ничего не известно. Только великолепный главный герой и его изи подвиги. Не понятно, стоит ли читать дальше?

    Иван Литвинов отлично начитал. Очень понравился голос, раньше в его исполнении ничего не слушала. Очень удачный голос для фэнтези, хорошо отыгрывал как дерзких хулиганов, как умудренных учителей, так и самовлюбленных баронов. Жаль, среди его озвучек почти нет желанных книг.

    like35 понравилось
    3,4K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mihaillomakin9212 ноября 2025

А ты знаешь что такое изыска ну как просвети