Отзывы о книге Трясина

  • Аватар пользователя
    Wolf94
    10 января 2018

    Окей, пара брать небольшой перерыв с детективным жанром - а то приелся. На "Трясину" наткнулась случайно. Привлекла обложка. Вообще отношения со скандинавской литературой у меня не складываются. Главный герой не понравился. Шаблонный. Вообще спустя несколько дней, сюжет "Трясины" смыло волной. Знаю, что есть продолжения, но я пока не буду торопиться.

    3 из 5

    like19 понравилось
    627

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым