Девушка-одуванчик
Роберт Янг
0
(0)
Роберт Янг
0
(0)

Душевный и красивый рассказ о любви и времени. Прекрасный язык, отличный сюжет и приятные персонажи. Ничего лишнего. Только легкость материи платья Девушки-одуванчика и осенний воздух.
Несмотря на то, что рассказ короткий, материала в нем достаточно для полнометражного фильма.
Всем советую и приятного чтения!)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым