Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    drox15o3
    10 января 2018

    Душевный и красивый рассказ о любви и времени. Прекрасный язык, отличный сюжет и приятные персонажи. Ничего лишнего. Только легкость материи платья Девушки-одуванчика и осенний воздух.
    Несмотря на то, что рассказ короткий, материала в нем достаточно для полнометражного фильма.

    Всем советую и приятного чтения!)

    like4 понравилось
    447

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым