Отзывы о книге Feversong

Feversong

Karen Marie Moning

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaSotova
    10 января 2018

    Конец-это тоже начало....

    Я с трудом заставила себя дочитать первую книгу. Сейчас даже не вспомню всех причин отпугнувших меня, но посмотрите где я сейчас) эта заключительная часть оставила много положительных эмоций. И в итоге я осталась довольна тем, что прочитала этот цикл книг. Смотреть на развитие героев, на их эмоции. То как они раскрываются, узнают сами себя и мы вместе с ними. Все это оставляет положительный след и заставляет задуматься о своём выборе, о своём времени) С удовольствием бы узнала историю Дэни и Риодана. Спасибо автору!

    like5 понравилось
    822

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым