Feversong
Karen Marie Moning
0
(0)
Karen Marie Moning
0
(0)

Я с трудом заставила себя дочитать первую книгу. Сейчас даже не вспомню всех причин отпугнувших меня, но посмотрите где я сейчас) эта заключительная часть оставила много положительных эмоций. И в итоге я осталась довольна тем, что прочитала этот цикл книг. Смотреть на развитие героев, на их эмоции. То как они раскрываются, узнают сами себя и мы вместе с ними. Все это оставляет положительный след и заставляет задуматься о своём выборе, о своём времени) С удовольствием бы узнала историю Дэни и Риодана. Спасибо автору!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым