Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    bastenak
    9 января 2018

    Только прочитав книгу Стефани Майер «Химик» я решила сразу написать рецензию, как говориться пока под впечатлениям) скажу сразу мне очень понравилась, зашла так зашла. Начну с того, с произведениями Майер я как то знакомилась постепенно что ли, видимо всему своё время. И все книги мне на момент прочтения нравились. Серию «сумерок» я прочла ещё в школьные года, через пару лет и «Гостью», и вот теперь дошла очередь и до «Химика». Прочитав и прослушав не особо лестные отзывы, я даже не задумываясь решила прочесть и сама дать оценку. Я была восхищена, сюжет захватил меня с первых строк. Погони, выживание, шпионские штучки и конечно же любовь.. Было очень интересно наблюдать за самой Алекс, ее изменениями, то как она все продумывает и как выкручивается из ситуаций. Думаю мало кто задумался , как бы поступил любой из нас, если бы попал в подобную ситуацию. Ведь человеческие силы и мышление в 100 раз усиливаются при желании выжить. Может с точки зрения людей, которые разбираются в химии и покажешься это не реалистичным, но у меня претензий нет. Я с удовольствием прожила и прочувствовала жизнь героев. Ещё восхитило то, как Стефани преподнесла сверх ум братьев наших меньших. Просто невозможно не влюбиться в Эйнштейна и Лолу и Хана.. Для меня это твёрдые пять звездочек!

    like4 понравилось
    164

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Qorek9 января 2018

Любопытно. Рецензия заинтересовала, но Сумерки как-то совсем не зашли. С тех пор не читала ничего у Майер, боюсь разочароваться. Надо попробовать, как думаете?